TOUR SCHEDULE

  • TOUR
    2020/07/14 (Tue)
    開催見合わせ
    健全な社会ツアー
    @福岡BEAT STATION
  • TOUR
    2020/07/15 (Wed)
    開催見合わせ
    健全な社会ツアー
    @高松DIME
  • TOUR
    2020/08/03 (Mon)
    振替公演
    small indies table tour 2020
    @Zepp Nagoya
  • TOUR
    2020/08/04 (Tue)
    振替公演
    small indies table tour 2020
    @Zepp Osaka Bayside
  • TOUR
    2020/08/13 (Thu)
    振替公演
    small indies table tour 2020
    @Zepp Tokyo
  • TOUR
    2020/08/24 (Mon)
    開催中止
    yonige pre 山手線ツアー
    @高田馬場CLUB PHASE
  • TOUR
    2020/08/30 (Sun)
    開催中止
    yonige pre 山手線ツアー
    @大塚Deepa
  • TOUR
    2020/09/02 (Wed)
    開催中止
    yonige pre 山手線ツアー
    @巣鴨獅子王
  • TOUR
    2020/09/04 (Fri)
    開催中止
    yonige pre 山手線ツアー
    @鶯谷東京キネマ倶楽部
  • TOUR
    2020/09/06 (Sun)
    開催中止
    yonige pre 山手線ツアー
    @新宿ACB HALL
  • TOUR
    2020/09/07 (Mon)
    開催中止
    yonige pre 山手線ツアー
    @池袋Livegarage ADM
  • TOUR
    2020/09/09 (Wed)
    開催中止
    yonige pre 山手線ツアー
    @渋谷eggman
  • TOUR
    2020/09/13 (Sun)
    開催中止
    yonige pre 山手線ツアー
    @代々木Zher the ZOO
  • TOUR
    2020/09/17 (Thu)
    開催中止
    yonige pre 山手線ツアー
    @原宿クロコダイル
  • TOUR
    2020/09/22 (Tue)
    開催中止
    yonige pre 山手線ツアー
    @上野音横丁
  • TOUR
    2020/09/24 (Thu)
    開催中止
    yonige pre 山手線ツアー
    @秋葉原CLUB GOODMAN
  • TOUR
    2020/09/26 (Sat)
    開催中止
    yonige pre 山手線ツアー
    @品川HUMVEE HALL
  • TOUR
    2020/10/03 (Sat)
    健全な社会ツアー 爽秋編
    @大分club SPOT
  • TOUR
    2020/10/04 (Sun)
    健全な社会ツアー 爽秋編
    @宮崎SR-BOX
  • TOUR
    2020/10/06 (Tue)
    健全な社会ツアー 爽秋編
    @鹿児島SR-HALL
  • TOUR
    2020/10/08 (Thu)
    健全な社会ツアー 爽秋編
    @熊本Django
  • TOUR
    2020/10/10 (Sat)
    健全な社会ツアー 爽秋編
    @ホンダ楽器アストロスペース
  • TOUR
    2020/10/11 (Sun)
    健全な社会ツアー 爽秋編
    @佐賀GEILS
  • TOUR
    2020/11/01 (Sun)
    「正しい言葉」ツアー
    @オリックス劇場
  • TOUR
    2020/11/13 (Fri)
    「正しい言葉」ツアー
    @中野サンプラザ
yonige