LIVE SCHEDULE

2019.03.29(Fri)

SPACE SHOWER TV presents -LIVE HOLIC 5th ANNIVERSARY- up!!! SPECIAL LIVE HOLIC extra vol.3


@幕張メッセ イベントホール

OPEN 12:00 / START 13:00 2日通しスタンディング:¥13,000
2日通し指定席:¥13,000
1日スタンディング:¥6,800
1日指定席:¥6,800

THE ORAL CIGARETTES、9mm Parabellum Bullet、10-FEET、 TOTALFAT、THE BACK HORN、BLUE ENCOUNT、THE BAWDIES、yonige


yonigeは3月29日(金)に出演となります。
詳しくはオフィシャルHPをご覧ください。
https://www.spaceshowertv.com/liveholic/extra2019/
 

2019.04.11(Thu)

2 presents 「生と詩とスリーピース」


@Umeda TRAD

OPEN 18:30 / START 19:00 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

2 / yonige


オフィシャル一次先行抽選
2/24(日)23:59まで
http://eplus.jp/2band/
 

2019.05.05(Sun)

VIVA LA ROCK 2019


@さいたまスーパーアリーナ

OPEN 8:30 / START 9:40 ADV -,--- / DOOR -,---



yonigeの出演は5月5日となります。

チケット・出演者の詳細はオフィシャルHPをご覧ください。
https://vivalarock.jp/2019/

2019.05.06(Mon)

rockin'on presents JAPAN JAM 2019


@千葉市蘇我スポーツ公園

OPEN 09:30 / START 10:30 1日券:¥9,400
前2日通し券:¥17,000
後2日通し券:¥17,000
3日通し券:¥23,000



yonigeの出演は5月6日(月・振休)となります。
チケット・出演者はオフィシャルHPをご覧ください。
http://japanjam.jp

2019.05.25(Sat)

METROCK 2019


@新木場・若洲公園

OPEN 09:30 / START 11:30 1日券:¥10,000



yonigeは5月25日(土)TOKYOの出演となります。
詳細はオフィシャルHPをご覧ください。
http://metrock.jp
 

2019.05.26(Sun)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@下北沢Daisy Bar

OPEN 18:00 / START 18:30 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

チケット一般発売日
3月23日(土)10:00〜

2019.05.28(Tue)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@広島LIVE VANQUISH

OPEN 18:15 / START 19:00 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

チケット一般発売日
3月23日(土)10:00〜

2019.05.30(Thu)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@福岡LIVE HOUSE CB

OPEN 18:30 / START 19:00 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

チケット一般発売日
3月23日(土)10:00〜

2019.06.05(Wed)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@新潟GOLDEN PIGS RED

OPEN 18:30 / START 19:00 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

チケット一般発売日
3月23日(土)10:00〜

2019.06.07(Fri)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@名古屋アポロベイス

OPEN 18:30 / START 19:00 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

チケット一般発売日
3月23日(土)10:00〜

2019.06.11(Tue)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@寝屋川VINTAGE

OPEN 18:30 / START 19:00 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

チケット一般発売日
3月23日(土)10:00〜

2019.06.12(Wed)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@神戸 太陽と虎

OPEN 18:30 / START 19:00 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

チケット一般発売日
3月23日(土)10:00〜

2019.06.14(Fri)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@高松DIME

OPEN 18:30 / START 19:00 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

チケット一般発売日
3月23日(土)10:00〜

2019.06.17(Mon)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@仙台MACANA

OPEN 18:30 / START 19:00 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

チケット一般発売日
3月23日(土)10:00〜

2019.06.18(Tue)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@千葉LOOK

OPEN 18:30 / START 19:00 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

チケット一般発売日
3月23日(土)10:00〜

2019.06.21(Fri)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@旭川CASINO DRIVE

OPEN 18:30 / START 19:00 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

チケット一般発売日
3月23日(土)10:00〜

2019.06.22(Sat)

yonige presents 「これ、落としましたよ」ツアー


@札幌PENNY LANE24

OPEN 18:00 / START 18:30 ADV ¥3,500 / DOOR -,---

yonige ONE MAN LIVE

チケット一般発売日
3月23日(土)10:00〜

2019.08.13(Tue)

yonige 日本武道館「一本」


@日本武道館

OPEN 18:00 / START 19:00 ADV ¥4,800 / DOOR -,---

yonige

チケットオフィシャル2次先行中!
3/12(火)12:00~3/24(日)23:59
https://eplus.jp/yonige-nb/